Эзотерика

к чему снится поцелуй с другом с которым я начала общаться буквально месяц назад - вопрос №1286649

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон предсказывает о том, что в скором времени Вас ждут благоприятные моменты наяву. И положительные изменения в лучшую сторону.

    Всех Благ Вам.
    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    во сне вы целуете кого-то, кого не следовало, — это плохой знак… этот сон предвещает лицемерие мнимого друга  плохие разговоры… сплетни… возможно вас предостерегают… будьте скрытной…

    декабрь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, желание сблизиться при поцелуе, не всегда ведет именно к этому.

    декабрь 9, 2014 г.