Юриспруденция

консультация - вопрос №128665

моя мама умерла в 1998 году. Я своевременно не оформила квартиру в наследство. После ее смерти приехал мой брат с другого города и жил там пока не наступила смерть в январе 2011 года. Все документы на мать потеряны, дваже в архиве яих не нашла. Зато брат ее легализировал по подложным дркументам и оставил завещание на свою дочь. Я его хоронила,как положено у казахов до 40-ка дней организовывала поминки, провела 40-дней. Со дня его смерти я жила там. Теперь его дочь подала иск на квартиру и выиграла суд и подает на выселение. Я являюсь наследником единственным по первой линии, как мне это можно доказать. Дело в том, что мой брат заболел туберкулезом и жена его отправила к нам в одной рубашке. мне пришлось его одеватьи заселитьб к материю. Квартиру матери я добивалась бегая по всем инстанциям. В 77 лет ей бы никто не дал эту квартиру. Помогите что мне делать, другого жилья у меня нет, живу я здесь с сыном, снохой и внучкой, которой 5 лет.

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Найдите адвоката, который будет заниматься вашей проблемой реально, потому что советы все равно недадут желаемого.

    ноябрь 10, 2011 г.