Эзотерика

Решено

vip

Имею отношения с мужчиной уже почти три года.Недавно порвала с ним.Но он настаивает на возобновлении отношений,говорит,что любит.Стоит ли мне простить и вернуться к нему,что ждет с ним в будущем? - вопрос №1286708

Елена 18.04.1975 г. Мунир 02.02.1967изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Муниру сейчас очень тяжело, он видит в вас последнюю надежду и ищет поддержки и любви.

    декабрь 9, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со  временем  ничего  не  поменяется.Напрасно  теряете  время  с  ним. Успеха

    декабрь 9, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы его уже простили, просто понимаете, что каши с ним не сваришь. Вариантов нет у вас больше, к великому сожалению! Поэтому не воротите нос. Да, вам лучше вернуться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ситуация не простая. вы ждете действий а отношения замерли. Он Его все устраивает, а вы хотите развития. Но страдать и скучать друг по другу вы будете одинаково. у вас очень сильная эмоциональная связь.

    декабрь 10, 2014 г.