Эзотерика

vip

Второй год моя жизнь катиться по наклонной! За это время у потерял гараж, квартиру, друга , много денег и ни как неналаживается жизнь! Что делать? - вопрос №1286709

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!
    Позавидовали Вам в свое время, пробой энергетики произошел. Нужно устранить причину и все изменится к лучшему очень скоро!

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Напишите дату  рождения  и  фото, по  имени сложно  просмотреть.

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Бороться. Искать вдохновение и смысл жизни. Потому что вы можете победить и вернуть все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 9, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найти причину и убрать, почти наверняка есть негатив, определить какой и снять.

    декабрь 9, 2014 г.