Эзотерика

vip

Здравствуйте . Яне знаю как быть мы общались с парнем потом он у ехал и очень сильно изменился , когда приехал обратно на работу мы с ним общаемся но по интернету не могу понять какие у него - вопрос №1286739

чувства ко мне есть ли они вообще.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    нет ваших данных, потому и диагностика не возможна… по таро -у него женщина

    декабрь 9, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Он обращается  к  вам  тогда, когда  ему плохо.Он  видно  еще  в  поиске.Без  данных  трудно  отвечать  по  имени.