Эзотерика

vip

часто вижу во сне умерших родственников - вопрос №1286795

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анжелла

    174-й в

    Предупреждают, хотят уберечь от ненужных поступков.

    декабрь 9, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    возможно у вас негативная родовая программа

    декабрь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    смотря в каком аспекте идут сны… от этого будет и трактовка… например если снится мне дедушка мой покойный… быть перемене погоды…

    декабрь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, умершие, как Ангелы-пытаются оповестить, защитить, несут определенную информацию для каждого, помяните мысленно.

    декабрь 9, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Нет в этом ничего плохого, а наоборот: вы можете перед самым сном попросить их о просьбе, будь то исцеление, помочь в делах или отношениях. Можете просить как за себя так и о своих близких родственниках.
    Главное чтобы вы во сне ничего им не давали. Утром надо из помянуть и поблагодарить. Можете дать кому-то что-то за их помощь, как милостыню .

    Благодати вам !

    декабрь 9, 2014 г.