Юриспруденция

Здравствуйте! Куда можно обратиться ещё за помощью от мародера, если отделение полиции бессильно? Спасибо. - вопрос №1286821

Я имею участок с времянкой в городе Симферополе, но там не проживаю.На протяжении 10-ти лет сосед-мародер скрытно тащил все, что имеет отношение к металлу. С 2010г. я обращалюсь в милицию ( Крым находился в украине), несколько раз вызывались опергруппы для протоколирования краж, обращалась к участковому, но в открытии уг.дел было отказано, т.к. прямых свидетелей не было, были косвенные доказательства. В итоге мое жилье непригодно к проживанию. Он продолжает и дальше разрушать, используя также сообщников, почувствовав безнаказанность.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Настя! Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуре. Если Вам необходима будет дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением