К нам в дом залетел маленький совенок или сыченок. - вопрос №1286914

Как залетел, вообще не понятно, все закрыто, но тем не менее обнаружила его на окне в кухне. Это что-то значит?

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и то и другое плохо… ну дай Бог что бы все обошлось… нужно было вызвать волонтеров… они бы отнесли  птенца в заосад

    декабрь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, птенец принес информацию, весточку, а какую узнаете на днях.

    декабрь 9, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не очень хороший знак… Ждите известий… Пусть у Вас все будет хорошо!!!

    декабрь 10, 2014 г.