Юриспруденция

Решено

Есть задолженность по кредитам.Могут ли арестовать за это автомобиль, который находится тоже в кредите в другом банке и за него регулярно выплачивается? - вопрос №1286928

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если автомобиль оформлен в кредит и подписан договор залога, арест судебные приставы наложить не могут, ввиду того, что он не является Вашей полноправной собственностью до погашения обязательств по кредитному договору.

    декабрь 9, 2014 г.