Эзотерика

Решено

vip

доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие дальнейшие отношения будут у ольги 15 05 73 и дениса 17 10 84? - вопрос №1287073

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Все зависит от Ольги. Для точности советую заказать просмотр по фото.

    декабрь 9, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: отношения довольно сложные, в них либо уже наступила, либо в ближайшее время наступит пауза, впоследствии они продолжатся, но будут сомнения…

    декабрь 9, 2014 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Да, с фото было бы куда удобней, согласна с коллегами...
    Что удалось увидеть? Отношения еще сырые, начинающиеся, обоих тянет друг к другу, Ольга интересна для Дмитрия, воспринимает ее как серьезную, умудренную опытом женщину… И где-то как-то я меркантилизм с его стороны узрела — выгодно ему что-то… Ольга тянется к нему навстречу, истосковавшись по любви и ласке, ищет выход из одиночества (хотя, у меня выпало, что вроде бы и не одна — сын как бы есть взрослый???), но вот найти для семьи, для жизни и на постоянно — именно с Дмитрием не получится, и даже, зацикливаясь на нем, можно пройти мимо своего счастья, которое, кстати, через несколько месяцев можно будет встретить…

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! У вас отношения будут умирать, нет в них перспективы.
    С уважением.

    декабрь 9, 2014 г.