Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Меня зовут Анастасия 06.07.1991 его Алексей 09.07.1988 Есть отношения. Никак не могу понять почему меня к нему то тянет, то отталкивает .. Вот что-то в нем не так, чувствую, а что - вопрос №1287088

не могу понять… А может мне просто кажется?

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да все в нем так… Только чувств у него нету… И перспектив с ним нет… Не ваш человек…

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для предметной диагностики понадобится сеанс с фото. Только по имени: перспектива развития отношений есть…

    декабрь 9, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    У него избыток энергии, которая Вам нравится, а сам как человек или его поступки не совсем подходят Вашей натуре-вот и выходит диссонанс.

    декабрь 9, 2014 г.