Психология

Крик души.Целый год работаю с мужем. у него своя фирма. я очень требовательный человек в работе. А сотрудники в фирме просто неграмотные и не... - вопрос №1287117

добросовестные. Сфера работы очень серьезная. Меня бесит не профессионализм и пофегизм сотрудников. На этой почве постоянно споры с мужем.… Уже нет сил… говорит что я вечно клюю мозги и недовольна. Ну я же за наше дело переживаю… помогите… надо оставить работу? Но в то же время меня устраивают условия-приезжаю к 10 ухожу в 5 когда нет работы и нет проблем когда надо отпроситься и посидеть с ребенком… любовь отступила на задний план. Боюсь не справиться и уйду от него.Радости не осталось от сор… Он меня не слышит а я его…

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мария, расскажите, как именно Вы проявляете «требовательность»? И почему возникают ссоры с мужем, если «бесит не профессионализм сотрудников»? Отношения Вас и мужа — это одна сфера. Сфера профессиональных интересов — другая. Не нужно все мешать в одну кучу. На работе — это Ваш руководитель и Вы обязаны ему подчиняться как руководителю (а не играть роль недовольной жены). А дома — Вы жена и рабочие проблемы должны оставаться вне семьи. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.

    декабрь 9, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Мария.По всей видимости мужа устраивает то, как работают другие сотрудники?

    декабрь 9, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Проанализируйте, улучшилось ли состояние дел на фирме, изменились ли после того, как Вы начали высказывать негодования? Наверняка нет, кроме того, что появились конфликты в семье. Так может быть все же отдать «Кесарю — Кесарево», а в семью вновь привнести былые чувства? Подумайте об этом.

    декабрь 9, 2014 г.