Психология

Холодное война в моей семье длится уже давно. Даже не знаю с чего начать начну с того что замуж я вышла за человека который уже был женат. За два... - вопрос №1287220

месяца перед тем как уйти в армию он начал встречаться с девушкой, которую безумно полюбила моя свекровь, моя свекровь воспитала двух сыновей и очень хотела дочку и к её сожалению её окружали одни мужчины. Пока сын был в армии она настолько её полюбила приглашала её в гости рассказывала о своём сыне вообщем девушка 18 лет дождалась с армии парня. Через полгода она забеременела сначала стоял вопрос о аборте но свекровь настояла на рождении ребёнка, сыграли свадьбу, предоставили жильё прожили они год и она от него ушла к родителям. Родители у неё обеспеченные были которые можно сказать сыграли свою роль в их несотоявшейся семье. После заключения брака свекровь стала врагом номер один. Вплоть до высказываний такогорода что семья дураков и т д. Жена практически сразу подала на алименты на содержание ребёнка и развод. После чего он ушёл загул. Как описывала его мама были и девчонки и алкоголь и пьяный за рулём, она очень сильно переживала их развод.Я это описала для того чтобы было понятно, что происходило в их семье до меня со слов свекрови и мужа. Я конечно понимаю чужая семья потёмки и правды всегда две. Мы с ним стали встречатся спустя год как она от него ушла, до встречи со мной он ещё с кем-то встречался как я говорил уже выше, мы сним провстречались четыре с половиной года с его мамой у меня складывались тёплые отношения. Младшего брата мужа отправили в армию а он нам сделал сюрприз в виде беременной невесты Соответственно наша свадьба была перенесена. Они поженились и у них родился мой крестник. Через год мы поженились и тут все началось. Объявилась бывшая жена с истериками слезами с просьбами вернуться к ней, в день нашей свадьбы она звонила свекрови и плакала, о чем мне рассказали спустя пол года. Она стала Давать сына чего раньше не делала привозить его к бабушке появлятся. Младший брат моего мужа с женой и с крестником жили в другом городе куда и мы потом переехали. Свекровь мою как будто подминили Она не приехала ни в роддом не после роддома она не приехала даже спустя четыре месяца как жена младшего брата родила хотя другой город находится в 40 км от неё. Мне стала рассказывать что если бы не я которая перешла дорогу моему мужу и его бывшей жене то они бы жили вместе. Потом начала невестку настраивать против меня меня против невестки и говорить она то сказала а ты то сказала. Мы с мужем приезжаем говорит что младший брат с женой на нас наговаривал им говорит что мы на них наговариваем бошло до того что мы все переругались Перестали ездить к ней после чего настала звонить всем и плакать говорит что никто не приезжает ей ничего не помогает. Все простили стали ездить Началась новая тема почему у вас нет детей а у меня на нервнойпоче гормональный сбой и не плучается забеременеть а свкрвоь ещё одну вещь сказала чего Я в недоумение Говорит приходила бывшая жена и сказала а что если от вашего старшего сына у вас будет один внук наш с ним сын и больше у него детей не будет. И это все мне рассказывается зачемто. Я виду не подала что меня это тронуло но меня это тронуло Может это из-за того что я не могу родить. Как быть? Сейчас бывшая жена уже замужем ждёт ребёнка. Свекровь все успокоится не можете её к себе домой зовет. А МЕНЯ УПРЕКАЕТ то родить не могу а она уже второго. Как быть?

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Вероника!
    Вся Ваша энергия уходит на разбирательства кто, что сказал… это Вас разрушает… поэтому срочно переключайтесь на себя, свою семью, своего мужа… отпустите все обиды и начините жизнь с чистого листа в Новом году!
    Счастья Вам!

    декабрь 9, 2014 г.