Психология

почему меня никто не может полюбить? - вопрос №1287247

Я устала от того, что меня никто не может полюбить. 5 лет не слышу уже слова «я люблю тебя». В последних отношениях при знакомстве парень бывший рассказал про свою любовь, добавил, что больше не полюбит, в итоге мной только пользовался, а расстались, решил помириться со своей бывшей и думает даже квартиру расширить. Когда я ему сказала, что я устала себя отдавать и расстрачивать, он сказал мне тоже самое, только он старается для другой((((((( Пожалуйста помогите((((

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Юлия, Вас настигло отчаяние.Любовь необязательно должна придти через 5 лет, но она обязательно придет к Вам!

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Отдавать себя и растрачивать, значит раствориться в партнере и отношениях, утрачивая при этом собственную индивидуальность, и приносить в жертву собственные интересы. А это говорит о том, что человек не любит себя. Если человек не любит себя, вряд ли полюбят другие. Стало быть, сначала, нужно самой полюбить себя.

    декабрь 9, 2014 г.