Психология

Решено

Я чего-то не могу не злиться - вопрос №128729

Добрый день! Меня зовут Святослав, мне 19. В последнее время я чего-то очень злой и нервный на всех. В друзьях вижу врагов, постоянно звиновачую их в том что они со мной воюют, но потом начинаю видеть что никто не воююєт. Если дальше так будет продовжувтись, то я останусь без близких друзей. Каждый прикол воспринимаю как плевок в лицо.Когда-то давно ещев школе ко мне плохо относились, я не с кем выйти, погулять, постоянно смеялись. В университете я себя нормально зарекомендовал и отношение поменялось, да народ уже не тот.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Читайте Святослав, думайте, обращайтесь. С ув. Александр.

    psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

    октябрь 14, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Святослав!

    «Когда-то давно еще в школе ко мне плохо относились, я не с кем выйти, погулять, постоянно смеялись» и воспоминая об этом не дают Вам покоя, злость и агрессия накопленная маленьким мальчиком теперь пытается найти выход и направленна на людей, которые не имеют к ней никакого отношения, вот Вы и нервничаете, т.к. понимаете подсознательно, что поступаете плохо. Вы привыкли видеть в окружающих врагов и поэтому Ваша злоба мешает Вам нормально общаться, дружить и вообще комфортно жить. От нее необходимо избавиться и сделать это нужно под руководством специалиста, выберите эксперта на сайте или обратитесь к психологу очно, не нужно отравлять жизнь себе и близкому окружению, противостояние закончилось, отбой!.. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Святослав, старое дает себя знать? Вам бы выбрать специалиста и убрать истоки этой агрессии.

    Мудрости вам. Лидия.

    октябрь 14, 2011 г.