Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемая Любовь. Дело в том, что меня очень беспокоит вопрос, сможем ли мы( Я и моя младшая дочь Адриана, ей 15 лет ) уехать к моей второй дочери, которая проживает вместе с мужем и - вопрос №1287348

детьми в США (город Гонолулу, это Гавайи).

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!  Карты дают положительный ответ, но у Вас пока есть трудноразрешимые проблемы, поэтому понадобится время. По итогу — Вы уедете.  Желаю Вам Успехов!

    декабрь 10, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер. Татьяна, даже не сомневайтесь! Через семь месяцев Вы уедете в США к дочери! Всех Вам Благ!

    декабрь 10, 2014 г.