Медицина

Решено

Мастурбация во сне - вопрос №128739

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой мч, вернее будущий муж мастурбирует во сне. Началось это давно, я ему рассказала об этом, он отказывается. После этого разговора все прекратилось. Но вот на днях началось вновь. Секс у нас регулярный. Поэтому мне непонятно, почему он занимается этим. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Деева Полина

    89-й в Психологии

    А вы уверены, что он во время мастурбации спит? Ведь после вашего разговора это прекратилось на какое-то время. Вам самой в ситуации разобраться не удастся без его участия. Если он захочет разобраться в ситуации — то ему следует обратится к психологу либо к психотерапевту. А вы уверены, что он с вами откровенен? Может ему это просто нравится?

    октябрь 14, 2011 г.