Юриспруденция

Заказали кухонный гарнитур ,в договоре указано было всё и цвет и размеры и т.д.,в итоге привезли её с недостатками не довезли детали ,не просверлили... - вопрос №1287421

под ручки и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИВЕЗЛИ НЕ ТОТ ЦВЕТ ФАСАДА ВЕРХНИХ ШКАФОВ КОТОРЫЙ НАПИСАН В ДОГОВОРЕ(В АКТЕ-ПРИЁМА ПЕРЕДАЧИ ВСЕ НЕДОСТ.УКАЗАЛИ -ПОДТВЕРДИЛ СБОРЩИК И ПОДПИСАЛ), с директором этого предприятия договорились на словах, что цвет менять не будем, но за это он сделает % скидку на следующий заказ и довезёт, что не хватало в кухонном гарнитуре, в итоге прошло ещё около 2-х недель и ни чего «не сдвинулось с места»не привезли и не исправили недостатки.МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС СПУСТЯ 15ДНЕЙ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ КУХНИ С НЕДОСТАТКАМИ И ДОГОВОРОМ НА СЛОВАХ предъявить претензию и что могу ещё предъявить???

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Подавайте претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителя, требуйте ли замены товара, либо возврата средств. В 10-дневный срок Вам должен поступить ответ. В случае неустранения недостатков, либо возврата средств обращайтесь в суд с исковым заявлением.