Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Хочу знать что Светлана 3 12 1969 г значит для Николая 14 6 1965 г ? что их связывает?как долго продлятся ихние отношения ?к чему приведут? - вопрос №1287440

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    У отношений есть шанс, если партнеры будут хоть иногда делиться друг с другом мыслями и переживаниями.Отношения взаимоуважения и приятельства. Глубокие чувства не являются правилом, но они вполне возможны.

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. у Николая есть привязка к данной женщине, он хочет быть с ней, но есть ещё одна которая постоянно мелькает у него на горизонте и не дает нормально развиваться отношениям между Светланой и Николаем.если найти новый путь для развития отношений и следовать ему то есть совместное будущее.

    декабрь 10, 2014 г.