Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! В 2015 году произойдут у меня перемены в личной жизни? Екатерина 22.01.76, около 12.00, Санкт-Петербург - вопрос №1287442

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виолета

    153-й в

    • Да произойдут к май месяцу

    декабрь 10, 2014 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Выпала Вам карта колесо фортуны. Колесо Фортуны может выпасть человеку, который следует своему призванию. Или же тому, кто настойчиво ищет его.
     Позитивные перемены будут только в том случае если Вы забудете наконец то о прошлых отношениях.

    декабрь 11, 2014 г.
  • Вы вообще на пороге больших изменений живете, впереди ( через 2-3 года)- очень значимые изменения произойдут в жизни!!

    Что касается личной жизни, то тут нужно смотреть что происходило у Вас в отношениях с августа 2013 года, тогда понятно будет, и один момент, если  тот с кем Вы встречаетесь женат, то надеяться  на что то позитивное сложно, ведь на чужом несчастье счастья не построишь.

     а так  период для Вас сейчас тревожный, беспокойный, и его влияние должно привести Вас к глубинной трансформации личности, и тогда начнется новая жизнь с новыми возможностями. Все направлено у Вас для того что бы Вы повернулись в сторону духовного развития.

    декабрь 11, 2014 г.