Эзотерика

vip

добрый вечер меня завут Иван я бы хотел у знать свое будущее - вопрос №1287468

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia Matveof

    76-й в

    Иван, сейчас по картам у Вас просматривается некий застой, на будущее есть у Вас четкая цель, хотите ее исполнения. До этой цели осталось чуть больше года. Тогда жизнь поменяется в то качественное состояние, которого хотите достичь сейчас.

    декабрь 9, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    у вас четко выраженные позиции, вы верный друг, для вас достоинство превыше всего, и вы имеете магнетизм (притягиваете людей )вы заинтиросованны двумя девушками, в приоритете сейчас для вас деньги, много мыслей о саморелизации, вас ждет сумма денег.связанны деньги с близким другом, он может быть родственником вам или очень хорощий друг

    декабрь 9, 2014 г.