Юриспруденция

Поменял батареи в квартире на новые, но в квартире все равно холодно. В ТСЖ сказали, что это у кого-то наверху батареи забиты и нужно, чтобы соседи... - вопрос №1287469

поменяли их. Наверху живет старая бабуля и она явно не сможет поменять трубы. Как быть в такой ситуации? Должно ли ТСЖ обеспечить тепло в моей квартире?

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    тсж должно обеспечить в вашей квартире температуру +18-20С, если в квартире холодно, то тсж делает вам перерасчет. система отопления (даже батарея в квартире) относиться к общему имуществу мкд, (постановление 491) и соответственно тсж должно либо промывать либо менять батареи в квартире, за свой счет (вернее за счет всех жителей дома, т.к. это входить в тех.содержание)
    это в двух словах.
    будет вопросы пишите в чат, звоните с сайте, поясню подробнее
    удачи

    декабрь 11, 2014 г.