Эзотерика

Когда я встречу я свою половинку, уж очень долго её жду) - вопрос №1287470

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Меня зовут Светлана. Я родилась 20.07.1987 в г.Ялта, Крым в 15.00. Личные отношения никак не складываются очень долгое время, точнее их нет. В 2011 году задавала это же вопрос, но ответа так и не узнала, а ситуация остаётся такой же.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думаю, лучше узнать почему не сейчас. Что именно мешает. Могу посоветовать заказать рунический талисман на поиск человека, который бедет Вам по душе.

    декабрь 9, 2014 г.