Эзотерика

vip

Здравствуйте! Да как-то сложно всё в жизни. Личная жизнь не складывается, с финансами тоже проблемы.Смогу ли я встретить своего мужчину? И выберусь ли из долгов? - вопрос №1287531

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Ели будите себе верить и принимать решения смело, у вас на пути второй источник заработка. Будите жить материально, гораздо легче. А мужчины не дают никогда, всё что ожидает женщина. Своё больше приносит пользы и удовлетворения.

    декабрь 9, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    При полном отсутствии каких либо данных невозможно ответить. Или дополните вопрос или обратитесь на личную консультацию.

    декабрь 10, 2014 г.