Психология

Здравствуйте, ситуация заключается в следующем, я встречаюсь с парнем он живет в России я на Украине, летом я переехала к нему и жила там 3 месяца... - вопрос №1287535

, его мама очень ревностно относилась ко мне, обижалась постоянно на него что он ей мало уделяет внимание (она живет одна). Потом я уехала к родителям в гости и узнала уже на Украине что беременная, когда сообщила это парню он очень обрадовался(своей маме он тоже сообщил). мы решили что он пока будет много работать и его постоянно не будет дома, я останусь у родителей до нового года а потом он меня заберет, Он позвонил моему отцу и сказал что любит меня и у него серьезные намерение ко мне. Мы каждый день созванивались, иногда ругались, ну это были мелкие ссоры.Вот однажды я на него рассердилась что он мне не звонил целый день и вечером отключила телефон, на следующий день он не звонил меня это напугало и я начала сама звонить, никто не отвечал, потом через несколько ко дней позвонила его маме и спросила что с ним, она мне разреженным голосом сказала что с ним все хорошо.И спустя еще несколько дней я к нему дозвонилась, парень мне сказал грубым голом что не хочет больше со мною быть потому что из за того что я откл телефон о он переживал попал в очень страшную аварию, разбил машину, которую даже нельзя отремонтировать(но он цел, и с ним все в порядке) сказал что у нас больная любовь, он все прекращает… но от ребенка не оказывается… после этого я к нему звонила он не отвечал.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина, здравствуйте, он зависим от одинокой мамочки. Зачем Вам такой мужчина?

    декабрь 10, 2014 г.