Психология

Я очень ревнива. Это портит мою жизнь и жизнь моего гражданского супруга. Что делать? - вопрос №1287543

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Ольга. Прежде всего, Вам надо начать работать над своей самооценкой, вырабатывать уверенность в себе как в женщине, усвоить, что никто и никому не принадлежит… Терпения Вам.

    декабрь 9, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Разбираться в истоках своей ревности, освобождаться от них и жить, Ольга, счастливо в любви и гармонии. Удачи. Ирина.

    декабрь 9, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Ольга, почему Вы ревнуете? Вы не уверены в своем муже или это опыт прошлых отношений? Давал ли Вам муж повод для того, чтобы не доверять ему?

    декабрь 9, 2014 г.