Медицина

КОШКА! СРОЧНО!!!! - вопрос №12876

Кошке месяца 3.Залезла на стол, скинул ее со стола, ударилась головой, сначала задергалась, потом обмякла, примерно час назад.Дышит часто и вяло двигается, сейчас спит.Что могло случиться и что делать? Пожалуйста срочно.Желательно ответить на е-майл, или по аське 358011820Живу в маленьком городе, ветеринар уже не работает, сейчас 23:48. Помогите, пожалуйста.

Николай Тельбух август 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    katjushka

    У кошек 1 год идет за 12 человеческих. Таким образм вашей кошке 3 человеческих года. Вы трехлетнее дитя тоже так швырнете? Возможно кровоизлияние, или нерв защемленый, Нужен рентген для точного диагноза...ждите до утра, останется жива хорошо, а нет- это на вашей совести.

    август 19, 2009 г.

    ryzubyz

    Жива еще кошка-то? У меня случай был - бабушкину кошку в дверях прищемила. Она и дергалась, и болела, потом оклемалась и прожила 20 лет (при этом выглядела на тот возраст, в котором пострадала, т.е. котенком-подростком) А померла - так померла, не переживайте. Кошек много.

    сентябрь 4, 2009 г.

    Николай Тельбух

    581-й в Технологиях

    К первому комментарию: Девушка, швырнуть и скинуть - разные вещи, кошка неудачно приземлилась. Ну а сейчас чувствует себя превосходно, бегает прыгает, играется и радуется жизни. Сотрясение небольшое у нее было. А нужно было всего-то завернуть во что-либо теплое и дать отоспаться, утром отнес к ветеринару, поставили укол, за неделю отошла.

    сентябрь 4, 2009 г.

    ryzubyz

    Умница!

    сентябрь 4, 2009 г.