Эзотерика

vip

здравствуйте,приснилось что я на безумной высоте,на лестнице над водой,друзья,которых я давно не видела и что один из них меня пугает,кидаясь мячиком в меня...что это? - вопрос №1287652

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вас ждет очень радостный события но будет те кто может поставит палку на колесо.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Вам предстоит преодолеть трудности, но глаза боятся, а руки делают -всё закончится благополучно, совет друга издалека может вас и напугать, но особого вреда не причинит.

    декабрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Это говорит о том что не надо пуг8аться более серьёзных нападений.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Добрый день. Добрые вести ждут Вас или какое то радостное событие. С близкими  людьми связано.

    декабрь 13, 2014 г.