Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №128772

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что нужно предоставить организации или учебному заведению, чтобы оплатила сессиию организация (я студент заочного отделения на платной основе). Спасибо.

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    организации вы предоставляете справку-вызов, которую вам обязано выдать учебное заведение, после окончание сессии вам так же выдаётся справка потверждения, на основании данных справок вам обязаны оплатить учебный отпуск

    октябрь 20, 2011 г.