Психология

Уважаемые эксперты! вы не представляете, как я вам признательна за моральную поддержку. я впервые за долгое время посмотрела на мою ситуацию как бы... - вопрос №1287742

со стороны, и мне многое стало ясно, как будто внутри меня были затянуты ремни. а теперь я их расстегнула. я действительно сама себя загнала непомерно жесткими требованиями, страхом того, что становлюсь старше и менее ценней. возможно, а даже скорее всего я нуждаюсь в более плотной работе с психологом, надеюсь, в ближайшем будущем это произойдет. еще раз спасибо!

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Пожалуйста)) Очень приятно))) Удачи)))

    декабрь 10, 2014 г.