Юриспруденция

Решено

раздел имущества - вопрос №12878

подлежит ли разделу имущества квартира приобретенная в браке по договору пожизненного содержания с иждевением(договор ренты)

август 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    да, это такое же имущество, приобретенное в браке, как и любое другое. И на содержание иждивенца расходовались общие семейные средства. Другое дело, если квартира еще не перешла в ваше распоряжение, - тогда доли супругов будет определять суд после перехода квартиры в ваше владение.

    август 19, 2009 г.