Психология

Парень - вопрос №1287815

Добрый день. Где найти нормального парня.? Прожила с мужем в браке 2.5 года( вместе были 3 года). Сейчас идет процесс развода. Чувствую эмоциональную усталость. Хотелось бы после развода устроить семейную жизнь. Не быть же теперь одной.

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена, добрый день. Прежде всего нужно определиться с категорией — какой парень Вам нужен: одно дело, если Вы учительница или библиотекарь, увлекаетесь спортом… и другое дело, если любите оперу… третье — если тусовщица по барам. Соответственно и парня придётся искать в разных местах.
    С уважением!

    декабрь 10, 2014 г.