Психология

Можно ли вылечить депрессии без лекарство ? ( секс или ..) - вопрос №1287821

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Андрей, если Ваша депрессия следствие отсутствия секса, то секс может стать панацеей. Если причины возникновения и развития депрессивного состояния другие, то секс не поможет. Удачи. Ирина.

    декабрь 10, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Андрей. Все зависит от состояния человека.Очень эффективна при депрессии психотерапия, работа над собой под руководством специалиста-психолога. Могу помочь. Выбор за Вами. Всех Вам благ.

    декабрь 10, 2014 г.