Эзотерика

Решено

vip

помирятся ли Владимир 25.02.60 с родителями девушки (Александр 17.10.53 и Нина 17.06.56)? Как скоро? - вопрос №1287830

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    И у Владимира, и у Александра отсутствуют способности к сотрудничеству, желание идти навстречу и приспосабливаться к кому-либо. При этом Владимир ценит близкие эмоциональные отношения, а Александр не желает устанавливать их.Примирение возможно только при выполнении правила старший-младший, когда Владимир признает и уважает именно возраст Александра и общается с ним с позиции младшего, слушая и слушаясь. Сыном надо стать, причем хорошим.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    есть шанс до нового года

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    показали… что через деньги… достаток возникнет перемирие…

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы на примирение хорошие...

    Но Владимиру нужно сделать шаг навстречу...
    И впоследствии подкорректировать свое поведение, не во всем он прав....
    Если проявит иннициативу, то максимум в течение двух недель конфликт будет исчерпан....

    Удачи Вам!

    декабрь 10, 2014 г.