Психология

Решено

Помочь ли азофен при депрессии ? - вопрос №1287831

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Андрей, вам стоит обратиться на очный прием к психотерапету, который не только поставит вам диагноз, но и зависимости от её вида, подберет адекватную терапию, в том числе и медикаментозную
    Самостоятельный прием препаратов не рекомендуется, потому что антидепрессанты выписываются по определенной схеме и они могут вызвать зависимость. Для лечения депрессий прекрасный результат и быстрый эффект дают безмедикаментозные методы лечения.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 10, 2014 г.