Психология

мне просто последнее время снится что у мужа есть любовница....и мне так это не приятно... - вопрос №1287839

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Ирина! Эти сны могут Вам снится по разным причинам. Например, Вы можете замечать какие-то подсказки, сигналы или действия со стороны вашего мужа, которые указывают на то, что он Вам не верен, но до осознания это не доходит (может Вы не даете себе об этом думать) и проявляется это во сне. Также сны могут быть следствием не его поведения, а вашей неуверенности в нем и страха. Такие страхи могут навязываться другими людьми — подругами, родителями, коллегами, или быть следствием личного неудачного опыта общения с мужчинами. Бывает еще и так, что Вы сами могли себе позволить некоторый флирт с другим мужчиной и это потом трансформировалось, будто не Вы, а ваш муж во всем виноват....
    В общем, чтобы эти сны Вас не тревожили, надо понять, что они Вам пытаются сказать. Еще вероятно Вам бы очень полегчало, если бы вы поделились с мужем вашими переживаниями и возможно он нашел бы такие слова, которые Вас бы успокоили.
    Если будут вопросы — пишите. Удачи Вам!

    январь 3, 2015 г.