Юриспруденция

мать купила квартиру и оформила ее на дочь, дочь в момент сделки училась и денег не имела, куплена квартира фактически матерью. может ли дочь... - вопрос №1287875

оспорить и изменить право собственности, т.е. то что фатическим собственноиком является мать? дочь хочет воспользоваться программой молодая семья

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга. Вы не правы. Собственником квартиры является дочь, т.к. собственником недвижимости является тот, на кого право собственности зарегистрировано в ЕГРП. То, откуда собственник взял деньги на оплату квартиры значения для права собственности не имеет.

    декабрь 10, 2014 г.