Юриспруденция

Работник написал заявление на отпуск 5 дней с 29.12.2014г. как считать, когда ему выходить на работу? - вопрос №1287880

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Продлите отпуск на количество праздничных дней, в соответствии со статьей 120 трудового кодекса РФ:
    Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

    декабрь 10, 2014 г.