Юриспруденция

Добрый день! Работодатель пошел на хитрость, всех обязали уволиться зарегистрировать ИП и работать там же только получается без социальных... - вопрос №1287915

обязательств. Я хотела бы в таком случае уволиться по сокращению с выплатой выходного пособия. Мне осложнили жизнь, не оставляя выбора, только по собственному желанию. Как быть, есть ли возможность уйти по сокращению?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Юлия, в Вашей ситуации конечно стоит отстаивать сои права предоставленные Вам законодательством РФ… не стоит поддаваться на требование и манипулирования данного работодателя… напишите жалобу в трудовую инспекцию  по данному действию нерадивого работодателя...

    декабрь 10, 2014 г.