Эзотерика

Решено

Ув.эксперты, скажите закончились ли мои неприятности или еще ждать продолжения? Светлана 12.01.1982 - вопрос №1288006

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Светлана, ваша энергетика имеет жизненный минимум уже несколько лет и эта тенденция сохранится до 1917-18 года.такого периода в вашей жизни (не легкого)больше не будет-если это вас утешит.
    Более того, начнете прибавлять мощно(как бы наверстывать упущенное).
    А пока просто живите, находя радости в каждом дне.
    Светлые периоды в ближайшем будущем тоже будут, важен ваш настрой.
    Удачи!

    декабрь 10, 2014 г.