Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Летова Татьяна Александровна 30.03.1986 родилась в г.Дегтярск,встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985г он мне...сделал предложение выйти замуж,подскажите пожалуйста стоит ли мне выходить и будем ли мы счастливы? - вопрос №1288012

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Таня, перспективы хорошие.Вы, как две противоположности, будете притягивать друг друга.
    Прекрасная сексуальная совместимость, отношения обещают быть яркими.интересными, долгими.
    Есть некоторые кризисные моменты брака-через 4,7,13 лет.Если пройдете их, с годами брак будет только крепнуть.В молодые годы сложнее.
    В целом.если нравится парень-все должно сложиться.
    Удачи!

    декабрь 10, 2014 г.