Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня такая ситуация, общалась с молодым парнем, переписывались, буквально читали мысли друг друга, чувствовали некую взаимосвязь. Но... - вопрос №1288034

я замужем, и между нами ничего, кроме дружеского общения не было. И тут у него появилась девушка и мы перестали общаться с ним, он мне все по телефону объяснил. Но он сидит у меня в голове, не могу отпустить, и какое то переживание за него, все ли с ним хорошо? Какое то предчувствие нехорошее. И думает ли он обо мне? И какие это мысли? Он Александр 7.11.84. Спасибо. Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Виктория, Александр и сейчас очень хорошо к вам относится.И ценит вас.
    Но сейчас всецело поглощен новыми чувствами.Да и девушке не очень нравится ваше(пусть дружеское) общение.
    Не переживайте, возможно реальные отношения с Александром(если бы они случились)вас бы разочаровали.
    Возможно его образ вы идеализировали.
    Возможно, со временем ваше  дружеское общение возобновится, но именно дружеское.
    Удачи

    декабрь 10, 2014 г.