Эзотерика

Здравствуйте, у меня сильно пьет отец, не знаем что делать, все перепробовали, все страдают, помогите нам - вопрос №1288064

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Если у него есть намерение прекратить пить или хотя бы пить умеренно- можно повести с ним работу. Обращайтесь.

    декабрь 10, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Минимум чистка нужна, квартиру избавить от принесенной им грязи, запрет на прием алкоголя иот дурных влияний, ну и самому потихоньку в жизнь включаться-таков план работы.

    декабрь 10, 2014 г.