Юриспруденция

Заключён договор о продаже квартиры с агенством и он заканчивается через 10 дней могу ли я забрать документы и не платить агенству если квартира не продалась? - вопрос №1288082

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Васькина Юлия Юрьевна

    91-й в Юриспруденции

    Добрый день. Каковы условия расторжения по вашему договору… Если договором прописано, что оплата услуг агенства осуществляется по итогам продажи, то платить вы им не обязаны.

    декабрь 10, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    прежде всего, прочтите внимательно ваш договор, особенно условия расторжения

    декабрь 10, 2014 г.