Эзотерика

Решено

Здравствуйте,моему мужу,его сестра подарила золотой крест,как выяснилось, она купила его своему супругу,но крест не понравился.Мой муж его... - вопрос №1288099

носит, хотелось бы узнать, ничего страшного в этом нет? Если есть, то что с этим делать? Спасибо.

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Наталия, чтобы быть спокойной, почистите крестик(помойте в проточной воде, подержите над пламенем сечки), освятите в конце концов.Тем более другой человек его не носил.
    Ничего страшного нет.
    Удачи

    декабрь 10, 2014 г.