Юриспруденция

Разрешат ли самовольную пристройку к дому? - вопрос №1288102

Здравствуйте! Мы хотим приватизировать дом, но много лет назад к нему была сделана небольшая пристройка (ванная и туалет), все это не было зарегистрировано и отражено в тех.паспорте. Узаконят ли нам это пристройку, какими должны быть наши действия?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    для начала нужно обращаться в БТИ за новым планом, а потом попробовать получить согласование. Если откажут, обращаться в суд