Бизнес

Извините, но Вы наверное платно предоставляете информацию? А я не богатый человек. Но если возможно скажите поступит ли мне предложение о новой работе до конца декабря? Я родилась 19.07.1986 - вопрос №1288107

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    18-й в

    Если будете сидеть на диване перед телевизором или перед зеркалом, то — НЕТ.
    Если Вы потрудитесь заполнить резюме и отправить в те компании (как минимум) которые Вам нравятся, то вполне возможно .
    «Под лежачий камень вода не течет»
    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2014 г.