Эзотерика

Решено

Помогите понять что происходит? - вопрос №1288138

Многоуважаемые эксперты. Меня очень интересует что творится в моей брачной жизни? Все мои мечты о настоящей крепкой семье- это пустой звук? Что еще нужно сделать для нашего семейного счастья?

Я -20.06.1982

Муж — 07.08.1982

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    на вашу пару замахнулась женщина… но у вас есть чувства, вы оба понимаете, что вам надо быть вместе… И беременность еще больше сплотит вас...
     а вам нужно быть ласковой, хитрой, хозяйственной… Это даст вам семейное счастье.

    декабрь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложная штука жизнь… а жизнь в супружестве втройне сложней… нужно разбираться не с наскока… а в проработке пары… тогда можно дать и совет и подсказать…

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    3-й в

    Вам просто нужно поработать над собой и отношениями, счастье не приносят на блюде с золотой каемкой, это большая внутренняя работа, учитесь любить, ценить и беречь себя и свое окружение

    декабрь 11, 2014 г.