Эзотерика

Решено

vip

Юрий - 24.03.1988. Татьяна 26.03.1987. Алена 19.02.1986. С кем будут отношения у МЧ из девушек. Какие чувства к каждой имеет? - вопрос №1288151

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    с Татьяной будут серьезные отношения, вплоть до брака, по чувствам очень большая потребность и привязанность.
    с Аленой всё не понятно, по чувствам сложно сказать, она для него как увлечение временное .

    за более подробной консультацией вы можете обратится в чат.

    декабрь 10, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, о каких отношениях может идти речь??? Юрий бабник у него девушки ещё присутствуют…

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия

    369-й в

    у Алены нет чувств. Связь с Татьяной

    декабрь 14, 2014 г.