Психология

Моему ребенку 12 лет. Говоришь нормальным языком не слышит меня. как закречишь тогда делает что скажу. - вопрос №1288161

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, многие дети не слышат когда им что-то говорят взрослые.Их внимание не такое сосредоточенное, как у взрослых.Кричать не нужно

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Таня, похоже, что в Вашей семье воспроизводится сценарий Ваших отношений с родителями. Здесь только работать с психологом/психотерапевтом.

    декабрь 10, 2014 г.